Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

за сколько дней до месячных должна упасть базальная температура?

Бубочка Профи (954), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
анна провоторова Гуру (3983) 14 лет назад
в середине цикла, когда происходит овуляция, БТ увеличивается, держится где-то 1,5 суток, если плодотворение не произошло, то падает. Вот и считайте теперь, за сколько дней до месячных.
БубочкаПрофи (954) 14 лет назад
а если овуляция была 17го....
БубочкаПрофи (954) 14 лет назад
а сейчас 37,2 стабильно и завтра месячные по идее...?
Остальные ответы
Олеся Назаренко Мастер (1077) 14 лет назад
Это индивидуально, но теоретически считается, что за 1-3 дня.
Крист Гуру (3135) 14 лет назад
выяснить можете это только опытным путём. у каждой женщины температура своя. . меряйте каждый день и да узнаете)))
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
у меня БТ не падает перед самими месячными.... так что не сравнивайте у каждой по разному))