можно ли стирать джинсы в стиральной машинке?

Белоус Эдуард Ученик (191), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Коша Искусственный Интеллект (105282) 14 лет назад
Конечно. Все вынуть из карманов, застегнуть молнию и все пуговицы, вывернуть наизнанку. Лучше использовать спец. стиральный порошок для цветных вещей, а если джинсы черные - то для черных вещей.
Остальные ответы
Лёха Знаток (407) 14 лет назад
А почему нельзя???? У меня всегда джинсы в машинке стираются!!!!
alafira Искусственный Интеллект (211940) 14 лет назад
можно)) ) но на режиме стирка цветных вещей и пи температуре 30 градусов, при этом вынуть все из карманов джисов и застегнуть молнию и пуговку))
Нина Чеснокова Гуру (3447) 14 лет назад
Противопоказаний нет. Смотри на ярлычке, что с ними можно делать. В крайнем случае, на деликатную стирку.
Наталья Ерышева Мастер (1665) 14 лет назад
я их там все время стираю. Грязные места гелем для стирки мажу и вперед
Галина Кирова Гуру (3473) 14 лет назад
Можно конечно, только джинсы стирают в 30 С и не гладят!
Zhuravka Искусственный Интеллект (206560) 14 лет назад
можно, только без остального белья. в одиночку.
Марго Мудрец (17464) 14 лет назад
я всегда так и делаю. только на сильный отжим ставить не надо. потом очень мятые будут.
ГАЛИНА Оракул (71694) 14 лет назад
Можно. Стираю при температуре 60 градусов на программе хлопок. Все в порядке!
Юлечка Мастер (1109) 14 лет назад
Можно, стираю при 40 градусах максимум и отжим минимальный.
Юля Андреева Знаток (423) 14 лет назад
можно, я постоянно стираю, нормально
загадочная нимфа Гуру (3108) 14 лет назад
глупый вопрос, на то она и машинка стиральная чтобы в ней вещи стирать