Самые красивые острова мира

Victor Samoil Ученик (13), закрыт 14 лет назад
Где находятся самые красивые тропические острова
( Возле какого континента )
Лучший ответ
Lyuba Мудрец (13910) 14 лет назад
МАЛЬДИВЫ!
Мальдивские острова подобны жемчужинам, разбросанным на просторах Индийского океана, и дают подлинное представление о том, что же такое тропический рай. Окаймленные пальмами коралловые острова с белоснежными пляжами, кристально чистые теплые воды, бирюзовые лагуны, великолепные коралловые рифы с экзотическими морскими обитателями, как и тысячи лет назад очаровывают путешественников, оказавшихся на Мальдивах. Мальдивский архипелаг находится в Индийском океане в 685 км на запад от Шри-Ланки
Сейшельские острова.

Главный остров Республики Сейшельские острова, Маэ, находится на расстоянии 2800км к юго-западу от Бомбея, в 1580 км к востоку от Момбасы и в 950км к северу от Мадагаскара. Сейшелы - одно из самых живописных мест на Земле для отдыха, не случайно их часто называют "земным раем" или "райскими островами".
Остальные ответы
Аристократ Мастер (1138) 14 лет назад
Таити и все острова на карибах
runtime Java Ученик (15) 14 лет назад
Пальмовые острова в ОАЭ
Дюна Мудрец (12459) 14 лет назад
Для меня самый красивый остров- Харбор (Багамские острова) недалеко от Сев. Америки. Только представьте себе нежный РОЗОВЫЙ песочек, прозрачная вода, дивная природа-это сказочное место включено в голосование о выборе 7 чудес света созданных природой
ИРИНА Н Гуру (3523) 14 лет назад
Самые красивые острова мира
Большинство самых интересных и еще не испорченных туристами островов находится в Юго-Восточной Азии. Именно туда и едут путешественники, желающие найти уединение, дикую природу, чистоту и новые ощущения.
Sihanoukville, Камбоджа
Bai Chay, Along Halong Bay, Вьетнам
Camarines Sur, Филиппины
Pagudpud, Филиппины
Tanjung Layar, Индонезия
Serasa Mukim, Бруней
Koh Naka Yai, Таиланд
Riau Archipelago, Индонезия
Остров Sipadan, Малайзия
Остров Pangkor, Малайзия