Как удалить человека из скайп-чата?

МК Профи (554), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dene4ka Мастер (1184) 14 лет назад
Выделите его и нажмите Delete, или выдиоите его, нажмите на него правой кнопкой мыши, выбирите фун-цию удалить и удаляйте.
Остальные ответы
Землянская Оксана Мыслитель (5785) 14 лет назад
если ты создатель то наводишь курсок на имя жмёшь правую кнопочку и удалить из чата.
Виктория СорокинаУченик (106) 6 лет назад
Я не создатель, ввела в скайп подругу, но в это время у неё был взломан скайп и в чат онае она не проявилась. Видимо, теперь её нужно удалить и вновь ввести - я правильно понимаю ???
Павел Зубарев Профи (882) 14 лет назад
правой кнопкой мыше по челу которого хочешь удалить! смотря какая версия скайпа
Ольга К. Оракул (97601) 14 лет назад
В Скайпе
Инструменты - Настройки - Безопасность - и ниже под ней - Заблокировать пользователя.