Что делать если тошнит от протеина (не могу ни с молоком, ни с водой пить)? Может есть другие способы применять протеин? Мож

ghtg hth Ученик (5), закрыт 14 лет назад
Что делать если тошнит от протеина (не могу ни с молоком, ни с водой пить)? Может есть другие способы применять протеин? Может печенье можно сделать с протеином и т. д.? Я очень хочу пить протеин, но пью уже третий день и чуть не стошнило сейчас, а до этого пил ели ели, помогите пожалуйста
Дополнен 14 лет назад
Я пробовал добавляя в молоко,воду,все ровно уже не могу пить:(Но все ровно надеюсь есть другой ход
Дополнен 14 лет назад
А что разве сывороточный(не яичный) протеин может плохо влиять на печень?
Лучший ответ
adeem shaya Мыслитель (8929) 14 лет назад
pe4in o4in silenaea ee bilkom ne posadish ..toka ximeae tut prosta ot bldi tibe takoea skazali ..

mojit bilok podestovat na Po4ki da ne imina sivorta4ni a kogda mnoga bilka i arganizm ne isxodit evo i mala Jidkati peosh ...
ito eta nada slaniniei dozi tak eta 4ush ana gavarit ...

nash4ot tavo to 4to uje sprashivaesh v sotni raz ea tibe govaril
mojish s Eogartam poprobavat ...ili vopshe zamin evo na drugoe vkus ...
Источник: (((DarkHeart)))
Остальные ответы
NADIN Мудрец (11056) 14 лет назад
может хорош печень свою сажать....
Анна Рыбак Мыслитель (6810) 14 лет назад
Подумай- раз пить не можешь- так может организм сопротивляется и защищает себя от всякой гадости. Он, организм, вообще-то, умненький, только мы редко прислушиваемся к нему.
Vanja VAnja Знаток (285) 8 лет назад
Какой протеин? Если казеиновый долго усвояемый и плохо растворяемый, то я его тоже не могу пить, но пью с молоком пол кружки залпом :)) то попробуй быстро усвояемый пить он приятнее намного ;) а девчонок что советы дают не слушай :) они не понимают что говорят ;)
Leo Tulen Ученик (198) 5 лет назад
казеиновый протеин у многих рвотный рефлекс вызывает .Эксперементируй с вкусами .Попробуй другие, найдешь менее рвотный для тебя )