Как узнать, где находится абонент по номеру сотового?

Алексей Хабибуллов Профи (725), закрыт 15 лет назад
В нете полно всяких сайтов, но там дорого, можно ли как-то бесплатно?
Дополнен 15 лет назад
Всяких умников типа никак или позвони и спроси просьба не отписываться. Я не спрашивал про конкурс долбоебнутых ответов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mercury Lamp Мыслитель (5145) 15 лет назад
можно не за дорого: позвонить и спросить
Семен Профи (717) 15 лет назад
все сайты в интернете - развод мне кажется.
только если есть связи в компании сотового оператора
Серёга Знаток (425) 15 лет назад
Во первых ни как если на мобильники не установленно java-программа для отправки запроса на google-maps
а если ты хочешь воспользоваться платным сервисом то единственное что ты узнаешь это регион и оператора

кстати java-проги можешь скачать отсюда

Первый мидлет для телефонов с поддержкой явы (ибо практически все современные телефоны поддерживают данную технологию) .

Второй мидлет для мобильных аппаратов с поддержкой JSR-179. Чем он отличается от первого, а тем что включенная "библиотека" позволяет сражу же определить координаты местоположения трубы. Сразу оговорюсь, что JSR-179 поддержан на маленьком количестве телефонов. Список этих телефонов можете найти в сети.
1)http://mbloc.hackzone.ru/soft_down/MbLoc.zip
2)http://mbloc.hackzone.ru/soft_down/jsrMnLoc.zip