У меня был прыщ, я его расковыряла, образовалась болячка.Болячка сошла, осталось красное пятнышко.Его можно убрать?

Василина Клубничка Ученик (217), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
up2sun Мудрец (11989) 14 лет назад
Либо шрамик временный и сойдет со временем, либо может остаться... в этом случае нужно сходить к доктору - он сделает укольчик камфорным спиртом (если я не ошибаюсь) и покраснение пропадет на глазах)
Остальные ответы
ЧупакаЪра Команданте Мудрец (12876) 14 лет назад
само со временем побелеет. это шрамик по сути..
cherbinka Знаток (440) 14 лет назад
При любых воспалительных процессах лучше обращаться в косметологоческую клинику.... А то столько случаев смерти при заражении, что страшно становится!!!!
Тимур Профи (691) 14 лет назад
Попробуй КОНТРАКТУБЕКС
Детка Гуру (4679) 14 лет назад
Оторвите шарик от ватной палочки, смочите в перекиси водорода и приложите ненадолго. И так пока не пройдет. Мне это косметолог в клинике посоветовала.
Ольга Гильманова (Федотова) Профи (775) 14 лет назад
можно конечно! надо только средство хорошее. мне мой врач-целитель дал средство волшебное. даже шраму убирает, но состав держит в секрете. . технологгия, говорит сложная, ошибетесь и эфект будет наоборот -ожоги и шрамы....
Aljona Мастер (1534) 14 лет назад
иди срочно к врачу!