Почему на Айфоне нет блютуза и отправки ММС?

Ярослав Просветленный (24865), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Максим Аносов Профи (902) 14 лет назад
поставь прошивку 3.0, будет тебе ММС, хотя я им ваще не пользуюсь, легче на почту кинуть, а блютус там есть, но он не предназначен для передачи и приёма файлов
ЯрославПросветленный (24865) 14 лет назад
А для чего же там предназначен блютуз?
Максим Аносов Профи (902) для гарнитуры, стереонаушников
Остальные ответы
Денис Тольятти Профи (599) 14 лет назад
Вроде в третьей прошивке появились MMS, а вообще это связано помоему с авторскими правами или что-то вроде этого. Хотя есть проги, которые всё это дело обходят (про синий зуб)
анна мельникова Ученик (112) 14 лет назад
...должен же быть хоть какой-то минус. Чтоб мы не забывали, что нет предела совершенству, и ничего идеального не бывает.
Саня Малорян Знаток (335) 14 лет назад
потому что айфон гавно!!!!