как открыть "nrg" при помощи Alkogol 120?

Екатерина Казорина Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Святослав Макеев Профи (760) 14 лет назад
только с помощью Daemon Tools дружище
AlexMur07 Просветленный (31014) 14 лет назад
файл - открыть или мышкой перетащи.. . а потом правой кнопкой мыши по нему в алкоголе.. . -смонтировать на устройство
Йокке Пупполен Оракул (60494) 14 лет назад
там, возможно в настройках (вроде бы маски файлов, или ассоциации файлов) нужно, насколько помню поставить галочку на nrg. Тогда прога начнет спокойно читать образы.
Если только в этом дело конечно...