Что такое Brablay? Дайте, пожалуйста, кликабельную ссылку

Елена Голубева Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Черный Властелин Ученик (126) 14 лет назад
BraBlay (Браблей) - крупнейший киберспортивный портал Proplay.ru а точнее раздел форума http://www.proplay.ru/forums/brablay/ На форуме присутствует огромное количество неадекватов, гламурных, дотеров, каэсеров, варкрафтеров, ч0тких ребят и много кого еще. На форуме можно делать все, что душе угодно! Именно поэтому он всех и привлекает
Остальные ответы
Юлия Кантур-Редникова Мастер (2424) 14 лет назад
и где ты это детка только услышала
Джогед * Ученик (103) 14 лет назад
Браблей - это самый ч0ткий портал
KreolzMax Знаток (369) 14 лет назад
раБлей - направление, направленное на борьбу с УГ и УС, продвигающее идеологию ч0ткого киберспорта в мир, а также ищущий р0кету, которую ктото с3.14здил с карты de_nuke
Прмеры лексики: аффтор жри гумно, афтор мудк, афтор лови семки и жигу, плейсбофан ну ты понял, и т. п.
Форум является частью киберспортивного портала proplay.r