Кто и хоккеистов, минимум по два раза выигрывал самые престижные трофеи в хоккее?

OLOLO Мастер (1913), закрыт 14 лет назад
1. Олимпийские игры.
2. Кубок Стэнли.
3. Чемпионат мира.
Лучший ответ
Vito педагогическая неудача Просветленный (30538) 14 лет назад
Петер Форсберг
Игорь Ларионов *
Фетисов
Источник: Золотой клуб, ВИКИПЕДИЯ
Остальные ответы
Владимир Просветленный (24403) 14 лет назад
можж У. Гретцки
OLOLOМастер (1913) 14 лет назад
он вообще не выигрывао не ОИ не ЧМ.
георгий абаимов Гуру (2766) 14 лет назад
ковальчук
Источник: лучший ответ!!!!
OLOLOМастер (1913) 14 лет назад
тока ЧМ:)
thelargehadroncollider ™ Просветленный (21741) 14 лет назад
Игорь Ларионов (Дважды Олимпиаду, четырежды Чемпионат Мира, трижды Кубок Стэнли)) )
Вячеслав Фетисов (Дважды Олимпиаду, семь раз Чемпионат Мира, дважды Кубок Стэнли)) )
Петер Форсберг (Дважды Олимпиаду, дважды Чемпионат Мира, дважды Кубок Стэнли)))
OLOLOМастер (1913) 14 лет назад
Правильно, но еще есть такие игроки ;)
thelargehadroncollider ™ Просветленный (21741) Фетисов еще)))
Виктор Низовцев Мастер (1521) 14 лет назад
Сидни Кросби-кубок Стенли-2 раза, кубок мира
OLOLOМастер (1913) 14 лет назад
чаво?)
Степан Жерит Мастер (1611) 14 лет назад
Ребята вы забыли Ягра
OLOLOМастер (1913) 14 лет назад
он один раз ОИ выигрывал.
Таварес Мастер (2328) 14 лет назад
Это Золотой клуб.
Но есть еще более выдающийся показатель - выигрыш помимо этих трех титулов еще и Кубка Мира/Канады, а также молодежного и юниорского первенства.
Таким хоккеистов только двое - Игорь Ларионов и Скотт Нидермайер. Хоть последний и мудак.
Аслан Исимов Мастер (2432) 14 лет назад
Я знаю, что Теему Селяне выиграл как минимум 1 Кубок Стенли и золотую медаль Олимпийских игр
OLOLOМастер (1913) 14 лет назад
Это когда Финляндия выигрывала золото ОИ?
Аслан Исимов Мастер (2432) Да.