Как найти человека в Донецке?

Авдий Кравец Мастер (1410), закрыт 17 лет назад
Может кто-нить поможет?
Дополнен 17 лет назад
Сам нахожусь в Москве.
Лучший ответ
Bambarbeya Ученик (171) 17 лет назад
Когда мне надо было найти человека в Москве, я полазил по чатам, поспрашивал народ, у кого есть в компьютере адресная книга города, и очень так вежливо попросил, что бы мне помогли найти человека, и ты знаешь желающих оказалось не так уж и мало. Так что, вперед и спесней, ни чего не возможного нет. А тем более сейчас, каждая уважающая себя, даже не очень большая фирма, при продаже компа и установки ПО, обязательно вкладывает телефонный или адресный справочник...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
не знаю,хотя сама из Донецка,но живу в Москве.
VaDiM Оракул (83033) 17 лет назад
А в каком Донецке, в Украинском или Ростовском?
Алёна Профи (839) 17 лет назад
приди в адресный стол, и сделай запрос
йагупоП Профи (656) 17 лет назад
Если мне нужно найти человека в Москве, я обращусь к "братве"! В Донецке, я думаю, ситуация такая же.
Grigory Kozlov Мастер (2485) 17 лет назад
Элементарно - купи билет, выйди на донецкой платформе и встреть донецкого человека!