Любите вы слушать группу Бутырка ?

Мария Мудрец (18260), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тихоня Просветленный (43334) 14 лет назад
Только некоторые песни из ранних альбомов.
Остальные ответы
Constantine Просветленный (42843) 14 лет назад
это быдляк
НаталиМастер (1005) 14 лет назад
Обоснуй.
Constantine Просветленный (42843) Прочитай мой комментарий Марусе.
МарияМудрец (18260) 14 лет назад
Наоборот это группа со смыслом
Constantine Просветленный (42843) Маруся, это музыка людей, которые могут обворовать твою квартиру, изнасиловать тебя, когда ты будешь идти вечером от подруги, отобрать сумку у твоей матери... Если тебя прельщает такая "романтика", то я могу устроить тебе небольшую экскурсию в соответствующее учреждение.
МарияМудрец (18260) 14 лет назад
какую экскурсию вы хотите провести ?
Constantine Просветленный (42843) знакомый у меня работает в зоне. могу попросить провести во внутрь
МарияМудрец (18260) 14 лет назад
а где это находится ?
Constantine Просветленный (42843) Новосибирск. "тройка"
МарияМудрец (18260) 14 лет назад
а в чем заключается экскурсия ?
Constantine Просветленный (42843) походишь, посмотришь, с заключенными пообщаешься...
МарияМудрец (18260) 14 лет назад
Ехать далеко мне до Новосибирска ...Я в Москве живу .
Constantine Просветленный (42843) Чтож, как говорится, "будете у нас на Колыме..."
Натали Мастер (1005) 14 лет назад
Люблю и что с того? Особенно нравится "Два полюса"
VanilaSky Профи (539) 14 лет назад
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!
Uri 808 Мыслитель (8272) 14 лет назад
Вот из-за таких бутырок там и всяких наговициных люди приравнивают шансон к блатняку, а эт небо и земля
я не перевариваю такие песни