Скачал программу по очистке пыли с монитора, а она у меня просит отправить смс, и никак не закрывается. Что делать?

Сергей Петров Мудрец (13330), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anarki Мастер (2078) 14 лет назад
у кого-нибудь есть крэк к программе которая кофе приносит? срочно надо
Остальные ответы
SDem Профи (904) 14 лет назад
ЧЕГО? ? это как пограмма для очистки ПЫЛИ7
ну попробуй вырубить комп через штекер а потом зайти в программы и удалить
ubi Знаток (331) 14 лет назад
Это лохотронка с тебя тупо сосут бабло!
Lord Casper Гений (93609) 14 лет назад
Бугага, нормальная такая прога!!!! откат системы сделай и больше не хрена не скачивай подобное разводилово!!!!
Оля Ученик (225) 14 лет назад
ну ты приколист!!!! и еще и ленища!!!! нужно тряпочку в руки взять и пыль ей вытирать! ! ))))
Марина Князева Ученик (192) 14 лет назад
Сережа, дуй сильнее. И не пей слишком крепкий чай.
Пользователь удален Мастер (1994) 14 лет назад
А где скачать программу для вытирания пролитого пива с клавиатуры?