Как можно скачать видео с сайта, если videosaver.ru эту ссылку не находит...

konstpon Мыслитель (7566), закрыт 14 лет назад
Сисадминам посвящается :-)

Хочу этот ролик себе скачать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

vidosaver.ru его не находит - как еще другим способом можно скачать-сохранить его на компе?
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68216) 14 лет назад
Нафиг он нужен этот Видеосервер? C firefox'а этот клип спокойно скачиваеться без проблем !!

Обычного плагина FlashGot хватает за глаза !!

Просто при проигрывании любого ролика, внизу на панели статуса появляеться маленький значёк,
клацнув по которому сразу же передаеться закачка в менеджер закачек !!

Источник:
konstponМыслитель (7566) 14 лет назад
а куда в firefox'е нажать то? чего-то я кнопки- "скачать" не наблюдаю там... или просто невнимательный такой, а она торчит перед глазами. Подскажите, плиз, куда нажать то?
МойМир@mail.ru Гений (68216) Щас ролик загружу и покажу как надо качать....
Остальные ответы
Dukenuking Гуру (3909) 14 лет назад
orbit там есть тулза Grab++
+***Лилия***+ Гуру (3491) 14 лет назад
скачай доуланд мастер.. он скачивает любое видео любого сайта