Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Генадий Малахов принимает что-то принимает, что у него всегда такой счастливый вид и забалдежанный голос?

лимонка Мудрец (16792), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7846) 14 лет назад
он и летать могет токо нам не говорит
Остальные ответы
Александр Спивак Профи (611) 14 лет назад
Подтяжку лица сделал - вот изменения и произошли - несходящая улыбка и изменения в голосе
Tatjana Klimuk Мастер (2015) 14 лет назад
каждый день пробовать этот миксер. и ты бы полетел
Люся Мудрец (15725) 14 лет назад
Ну что вы придумываете... Здоровый мужчина, Геннадий Малахов! Не артист и не оратор. что бы красиво говорить. Но Он пытается внушить людям свою теорию- как следить за своим здоровьем, чем помочь и как вести себя... А краше говорить к нему приставляли сначала Андрея Малахова, теперь Лену Проклову