Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить собаку после укуса клеща? Излемимы ли последствия после укуса?

Дарья Чечурина Знаток (254), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (206888) 14 лет назад
Последствия плохие. Происходят нарушения в нервной системе собаки, происходят параличи. У моего соседа после укуса клеща собака перестала видеть одним глазом и ногу парализовало.
Остальные ответы
Елена Сургут Мыслитель (8309) 14 лет назад
это подскажут в ветклиники
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 14 лет назад
Никто, лучше ветеринара, не сможет помочь Вашей собачке!