Почему на телефоне нокиа не видно полного списка установленных тем как их найти подскажите

Если твой смартфон взломан, то зайди через XPlore :
С (или E, смотря куда ты их установил, в память телефона или на карту памяти) - Private - 10207114 - import, там твои темы, можешь удалять. Если смартфон не взломан, то темы, установленные на карту памяти, можно удалить через компьютер. Подключи телефон в режиме "передача данных", включи на компьютере отображение скрытых файлов, дальше -
Private - 10207114 - import. То же самое можно сделать через картридер.
Только будь внимателен, удаляй только темы: ) Есть более простой способ - отформатируй смартфон, предварительно сохранив все данные. И совет на будущее - не стоит устанавливать в смартфон темы сразу по 50 штук:)

Ну вот, не в курсе, но, по моему, одна тема установлена, а остальные так.. . Вопрос некорректный.