Это что? Гриб или ...похоже на мозг?

Al Murat Профи (753), закрыт 14 лет назад
Сфотал какой-то гриб, самому интересно как называется, с чем едят, а может вообще не едят! Чем то похож на мозг белого цвета!
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427250) 14 лет назад
Гриб - дождеви, в народе называется голова Адама. Бывает огромный, с человеческую голову, съедобен и даже вкусен. Едят его розовую мякоть.
Остальные ответы
Дима Талала Ученик (129) 14 лет назад
ето гриб который похож на мозг^^
Алёна Слотина Профи (713) 14 лет назад
Больше на поганку смахивает!
РЫБА Мастер (1829) 14 лет назад
Дождевик или дедушкин табак.
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 14 лет назад
Скорее всего, дождевик (дедушкин табак)
up2sun Мудрец (11989) 14 лет назад
Кому-то яйца оторвали:)
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
Похож на дождевик... если не старый - можно жарить и есть... Дождевики съедобные...
Yelyena Мудрец (10697) 14 лет назад
Дожевик,.. съедобный гриб... и на вкус ничего...
тамара шеляговская Просветленный (48515) 14 лет назад
Дождевик и он съедобный. У него чуть горьковатый вкус. Есть нужно не переросшие грибы.