какая собака сильнее? Пит бул, ротвейлер или волкодав

Алексей Вирич Профи (551), закрыт 14 лет назад
Пит бул ,
ротвейлер или
волкодав
Лучший ответ
Таня <3 Профи (692) 14 лет назад
мне кажется питбуль и ротвейлер.
Остальные ответы
Utonagan Мыслитель (6747) 14 лет назад
сильнее в чем? в вейпулинге? или в матче? тогда пит. бегает лучше волкодав. охраняет ротор
Алексей ВиричПрофи (551) 14 лет назад
по силе!
Тамара Копыл Знаток (482) 14 лет назад
Попросите каждую (без намордника для чистоты эксперимента) дать вам лапу.
petrovihc Гуру (3394) 14 лет назад
Cильнее тот, кто лучше подготовлен, а задающии такие вопросы люди настораживают- может они пациенты!
Источник: собачник с бородатым стажем
UtonaganМыслитель (6747) 14 лет назад
думаешь,Кащенко?
Углан Гуру (2742) 14 лет назад
Источник: вот эта.
УгланГуру (2742) 14 лет назад
потому-шо моя!
Алексей ВиричПрофи (551) 14 лет назад
если штук 10,15 тода
SILVERFOX Мыслитель (7312) 14 лет назад
Глупость какая.
Вы главное сами не заводите ни одну из этих пород, это не для вас.
Sushka Знаток (306) 14 лет назад
Смотря как дрессировать))
Мария Некрасова Профи (810) 14 лет назад
ну да, конечно всё зависит от дрессировки, но мне кажется что волкодав....
Транс Лайн Групп Знаток (495) 14 лет назад
совершенно бредовый вопрос. Это тоже самое кто сильнее слон или синий кит
ольга шардакова Гуру (4241) 14 лет назад
Смотря в чем и как подготовлен, а если в бою-разные породы не ставят на ринг, вес разный. Вам не надо никого заводись если только хомячка. Каков вопрос таков ответ.
Источник: наблюдения
Елена Габриелян Просветленный (29802) 14 лет назад
скажите пожалуйста а вы что стравливать их между собой собираетесь? такие игры до добра не доводят.
Алексей ВиричПрофи (551) 14 лет назад
ти чё ваще?