что за магия такая когда гадают по промежности?

девочка обычная Знаток (473), закрыт 15 лет назад
я пришла к магу, а он сказал что у меня затуманенная карма и он ее плохо видит и надо гадать по промежности. я согласилась он полчаса чтото там возился... ничего определенного не сказал, но у меня такое чувство что гдето меня накололи...
Лучший ответ
Светлана Соколова Гуру (2986) 15 лет назад
надеюсь, что это шутка
смеялась до слез))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Zlyka Мастер (1658) 15 лет назад
маг какой то маньяк... вот и всё...и шарлатан к тому же
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Это называется "магия писецццццц".
Nikita Grigoirev Профи (607) 15 лет назад
Он шарлотан!! ! Я гадаю по груди!! ! Первые 30 сеансов бесплатно!!! !

Девушка.. . магам и гадалкам вообще нельзя верить.... А если он уговорил вас показать свою промежность.... значит у вас действительно "карма затуманена"....Мне вас одновременно жалко и смежно.... Не ходите к гадалкам и магам ВООБЩЕ. . Они видят доверчивых людей. Они высосут из вас все деньги!!!!
Астерия Мыслитель (8715) 15 лет назад
Логичнее с его стороны было бы сказать, что Вашу затуманенную карму, он сможет увидить, сделав Вам куннилингус)))))))))))))))
Юлия Сторчак Мыслитель (6361) 15 лет назад
Какой кошмар!! ! Ну мужики пошли, ну любое придуют лишь бы заглянуть туда....
simON Мыслитель (8967) 15 лет назад
Хотелось бы схохмить, но скажу серьезно, ходить по магам это грех. Не занимайся этой фигней.
Летточка Юрьевна Мыслитель (6944) 15 лет назад
А ОН вам ниче не лизал? ?
У ВАС ЗАТУМАНЕННАЯ КАРМА ЛОЖИТЕСЬ ЗАЙМЕМСЯ СЕКСОМ я с вас порчу сниму)) ) ну и одежду))
Midnight Sapphire Просветленный (32596) 15 лет назад
- я такое первый раз слышу - если моя девушка мне б сказала б об этом (а "промежность" она б не дала б посмотреть - так как ещё в своём уме ) - я б запалил чувака в тот же день - реально
Alex T Просветленный (30499) 15 лет назад
Бывают же.. . чудные люди.. . в некоторых селениях.. . )))
Сергей Юрьевич Мудрец (13047) 15 лет назад
Вам нужно хоть иногда думать. Охренеть можно.