О чём думал бог (если допустить что он существует) , когда создавал зубы человека??

ну первое человеку пришлось придумывать зубную щётку, нить потому как кто то (кто создавал человека) видимо плохо сконструировал механизм очищения зубов? Т. е когда бог создавал зубы он что не предполагал что людям прийдётся ломать голову над тем как их чистить как к ним подобраться (чиста нитью между зубов)? ? Да плюс ещё то что не создал у человека механизм как у акулы (вместо выпавшего зуба вырастает новый)

Дополнен

Петр Тревогин ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА, или ВО ЧТО ВЕРИТ ВЕРУЮЩИЙ В БОГА? http://www.ateist.ru/4trevog.htm

надо так и те какая разница

А когда Он придумал менструальный цикл, то явно Ему было очень весело, когда представлял как женщины будут всю жизнь мучаться каждый месяц.

Бог думал о тех, кто на этих зубах будет себе зарабатывать на жизнь-стоматологах и о тех, кто занят в производстве средств гигиены полости рта. Короче создавал дополнительные рабочие места.

Ну и аппендикс - лишнее, он только воспаляется. Позвоночник - тоже слабое место, у большинства людей он начинает разрушаться ( межпозвоночные диски стираются, позвонки деформируются, наросты на позвонках начинают давить на спинной мозг) . Родовые пути у женщин слишком узкие ( или дети слишком крупными рождаются. Это уж на чей вкус... ) ...Человек "сделан" халтурно.

Лучше хобот и через него как пылесос всасывать все, да? =))