На клавиатуре неработают некоторые кнопки(буква ё,правый shift и правый ctrl,также некоторые f5 и т.д. Что делать?

Unknown Гуру (2956), закрыт 9 лет назад
На клавиатуре неработают некоторые кнопки(буква ё,правый shift и правый ctrl,также некоторые f5 и т.д.) Что делать?Если надо что-то скачтаь то будьте добры дайте ссылку на скачивание.
Дополнен 14 лет назад
Чистил непомогает
Лучший ответ
Vitaly Просветленный (22305) 14 лет назад
Когда пишешь письма или сообщения, выбирай слова не содержащие букв, распложенных на не работающих клавишах
:)
Остальные ответы
scuzzlebutt Профи (890) 14 лет назад
Почисти или приобрети новую
Мила Иванова Мастер (2311) 14 лет назад
Ё-моё, новую клаву купи, да не парься!!!!
тук тук Мастер (1885) 14 лет назад
купи новую клаву, эта клавиатура АВЭЛ
дмитрий вихарев Мастер (1606) 14 лет назад
если она тебе очень нравится. пропылисось!!!!
Антон Попов Гуру (4582) 14 лет назад
Ничего скачивать не надо, софт железо лечить не умеет. Разбери клавиатуру, вытащи мембраны, почисти все там, а те мембраны которые сдохли вставляй на те кнопки которые тебе не нужны.
влад зиновьев Знаток (252) 7 лет назад
разбери клаву протири контакты ваточкой и спиртом