русские девушки самые доступные?

алексей святозаров Гуру (3565), закрыт 14 лет назад
не раз приходилось видеть,как русские девушки идут в обнимку и с поцелуями с кавказцами,азиатами и неграми.можете себе представить,чтобы какая нибудь армянская или дагестанская женщина разгуливала с инородцами? русская нация вымерла окончательно?
Лучший ответ
ibhjrj gjkt Ученик (177) 14 лет назад
скоро будут совсем недоступны.. блядей мы вытравим, а настоящая русская себя так унижать не будет.
wiwiwi090Знаток (436) 7 лет назад
Итак прошло 7 лет блядей стало еще больше
Макс КрасновЗнаток (280) 6 лет назад
Прошло 8 лет и их стало в разы больше.
Константин МарсельевичУченик (174) 5 лет назад
Блэт на ЧМ наши бабы прямо на улице дают!! 8 лет только прошло нифига не вытравили нахрен, уродили только, скоро у нас в россии негры с именем иван петров будут ходить и латиносы с именем сашка. 20% всей россии забеременело от иностранцев, ваш глупый футбол убил наших женщин и всю россию
Бакты-Улан Мамбетов Профи (903) Константин Марсельевич, Это не футбол убил ваших женщин, а они раскрыли свою блядскую сущность благодаря футболу
Остальные ответы
A Мастер (1561) 14 лет назад
нет, у нас МУЖЧИН не осталось, одни пьяные МУЖИЧЕШКИ остались, а с нормальными и не познакомится, все заняты
алексей святозаровГуру (3565) 14 лет назад
ну это абсолютный гон! пьют далеко не все и не все заняты...просто с развалом Союза русское бабье почувствовало себя товаром,который можно выгодно продать,не так ли?p.s: моя вторая жена марийка,первая-хохлушка и на вонючие дырки продажных русских баб мне начхать,пусть спят хоть с эскимосами!
A Мастер (1561) однако, я одна и никого приличного найти не могу. Одна воспитываю дочь, потому, что мой бывший когда узнал о том, что я жду ребенка, сказал: делай, что хочешь, мне безразницы. (русский, единственно авганец, говорят у них не всегда с головой в порядке, и не мудрено, на войне чего только не увидишь)
алексей святозаровГуру (3565) 14 лет назад
возможно у вас гипертрофированные запросы?
A Мастер (1561) это как? гипертрофированные запросы??? Спокойная, уравновешая женщина, далеко не уродина, с ребенком почти 11 лет, но не имею жилья, не имею сбережений. Но ребенка и себя способна содержать, конечно, еще мужика на шею себе повесить не могу (и не хочу). Но если нормальный встретился бы, можно ведь и горы свернуть, я не ищу сверх кого-то.
Зодчий Коммунизма Гуру (2997) 14 лет назад
и не только русские.... татарки тоже блядуют во всю... .

хотя вы наверное здесь ведёте речь о межрасовых браках.... что в принциппе нормально.... лишь бы люди хорошие были....
алексей святозаровГуру (3565) 14 лет назад
татарки блядуют исключительно со своими,не нужно путать!
А вот и нет! Татарки - с теми кто больше заплатит!
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 14 лет назад
Ну идут в обнимку, а что -любовь национальность у людей спрашивает? Это просто нравы сейчас у молодежи такие, мне тоже такое поведение не нравится, но это не повод считать русских девушек самыми доступными. В Европе большинство проституток - украинки и молдаванки. Вот уж кто доступный...
СЕРЫЙ ПАЛадинПрофи (727) 5 лет назад
Украинки и молдаванки они вынуждены, а не по любви. Работы у них в стране нет и платят копейки. Украина и Молдавия это самые нищие страны Европы!
Шибздик Гуру (4006) 14 лет назад
Это их тело доступно. А что касается всего остального, то тут их сам черт неразберет )))
Маша Глазкова Профи (670) 14 лет назад
это точно. мужиков почти не осталось. а что нам тогда женщинам делать?
Дмитрий ХаликовПрофи (850) 14 лет назад
дрочить
Маша Глазкова Профи (670) нам можно и с женщинами поразвлекаться, а вот если бы не было бам, как бы худо вам было. кстати дрочить - это ваш удел. мы - маструбируем
Troll Знаток (379) 14 лет назад
в семье не без урода. Не обижай русских девушек!
Источник: ..
Губернатор Просветленный (22932) 14 лет назад
блядей везде хватает, а если любит, какая разница какая нац-ть.
Просто ты живешь среди русских (в основном) поэтому так кажется.
Бараба Оракул (66079) 14 лет назад
Я ни сколько не приветствую, такие связи, даже негативно отношусь, но
русская нация не вымерла пока, благодаря русским девушкам.
Что им бедным остается делать если по статистике их явно больше, чем парней это раз. А два из оставшихся ребят к сожалению очень большой процент конченных нариков и алкоголиков.
алексей святозаровГуру (3565) 14 лет назад
зря вы так...у русских девушек в последнее время нереально гипертрофированные запросы,так что с нерусской встречаться гораздо выгоднее...русские бабы почувствовали себя товаром,который можно выгодно продать и все! я дважды был женат,причем оба раза не на русских бабах,которые не имеют понятия,что такое любовь...
Бараба Оракул (66079) Что ж вы на русской то не женились? Все выгоду ищите? А где выгода, там любви нет. Запросы у русских девушек, нормальные (дети, дом полная чаша, муж хозяин, а не расп-й), да за все за это мы вас так любить будем... Если все выше перечисленное вы относите к гипертофированным запросам, то куковать бобылем будете до старости. И еще в нашей жизни за все надо платить, даже за любовь! Истину я эту вывела за 22 года семейной жизни.
виктор кузнецовМыслитель (6816) 14 лет назад
Ребята ребятами, но и девушки от них не отстают-почти все курят, не прочь поддать, хлещут пиво, да мат перемат.
Бараба Оракул (66079) Согласна одни создают нормальные семьи с русскими( мало), другие гуляют с иноверцами( крайне мало), третьи от тоски курят, пьют и прочее. И все таки я верю в русских девушек, они в большестве умницы, красавицы,сильные духом, да, знают себе цену, а почему и не знать, раз умницы и красавицы.
алексей святозаровГуру (3565) 14 лет назад
да,платить надо,только по вашему мнению это должны делать исключительно мужчины! а я искал не выгоду,просто мне не были понятны запросы русских баб,которые требовали на каждом свидании походы в ресторан...а мне нужны были человеческие отношения...
Бараба Оракул (66079) Платит, каждый и женщина в том числе. Муж -полная чаша - жена -порядок и уют в этой чаше, муж - достаток в семье- жена - умные воспитанные дети и .т.д. и .т.п. Я это имела ввиду. А насчет русских баб, которые рестораны требуют на каждом свидании, так не с теми бабами встречаетесь.
Денис Мудрец (11669) 14 лет назад
Да ты не сравнивай нас с морально отсталыми чурками. А по моим наблюдениям русские девушки довольно-таки недоступные, от регионо много зависет. Те которых ты видел хохлушки наверное.
Ольга Snake Профи (705) 14 лет назад
Рай - это старый английский дом, китайская кухня, русская жена и американская зарплата.
СЕРЫЙ ПАЛадинПрофи (727) 5 лет назад
Да это какой то трешевый стереотип. Английские дома маленькие и слепленные друг с другом. Китайская кухня ну на любителя. Русская жена ну сомнительно, а от зарплаты я бы и от финской не отказался бы.
Неизвестно Искусственный Интеллект (102105) 14 лет назад
Самые бедные, в плане финансовом и духовном... Отсюда все зло..
Vesta Slavynka Мудрец (13316) 14 лет назад
Запчем говорите глупости.... девушки очень разные.... и кстати русские проститутки очень дорогие и красивые всему миру известно.... самые дешевые азиатки.. это к проституции

А тех что вы видите просто глупы.... безвзвратно.... но гулящими женщин делают мужчины изначально....
виктор кузнецовМыслитель (6816) 14 лет назад
Сука не захочет-кобель не заскочет.
Бакты-Улан МамбетовПрофи (903) 3 года назад
Нашла чем гордиться блядская наташка????
Сластя Мыслитель (8908) 14 лет назад
А что делать, если русские мужики хамят, не уважают женщин, пьют и т. д. и т. п.. ?
Я пока еще ни с кавказцами, ни с азиатами не ходила в обнимку, а вот с немцем...))))
Катерина Просветленный (22901) 14 лет назад
А ты спроси, почему она идет с кавказцем или с негром. И завидуй молча.
алексей святозаровГуру (3565) 14 лет назад
а зачем завидовать??? у меня жена-красавица! только что не русская...
Сластя Мыслитель (8908) хи хи...а что же вас так раздражают русские девушки, которые с нерусскими, если вы сами женились на нерусской?
lpklЗнаток (267) 6 лет назад
Тупая шкура
Лара Крофт Мудрец (16971) 14 лет назад
Совершенно верно, вымерла.
Национализма совершенно не осталось. А надо бы.
Впрочем, против негров не имею ничего против.)) ) Русские ведь не расисты)))
Источник: скажем расизму НЕТ !!!)))
СударынЯ Оракул (66211) 14 лет назад
Сын отдыхал первый раз на Кипре, наивно полагал, что познакомится с русской девушкой, но даже в Русском клубе они увидели, что греки и поддатые немцы могут позволить себе с ними всё, а на русских ребят они даже смотреть не хотели. Вот Вам не пьющие, не курящие, умные русские парни ни кому не интересны
аааа Знаток (351) 4 года назад
Да, русские парни, не связывайте свою жизнь с русскими бабами, дело не в нации, а в воспитании и разврате среди них сейчас, на руси такого не было, но в сказках жить нельзя, если не хотите смешиваться с девушками с Кавказа, то смотрите хотя бы в сторону европеек, если вы адекватный и образованный парень у вас все получится, а русские бабы это проститутки падкие на деньги, воспитанные в неполных семьях, страшные без косметики, ненавидящие своих мужей и считающие их просто мальчиками на побегушках которые должны выполнять их хотелки, а при первой возможности изменят, это проверили огромное количество мужчин, такое воспитание и с этим ничего не поделать, нужно либо традиционное общество либо выбирать нормальных девушек, русские страшные без косметики и как правило пьют и курят, лишаются девственности еще в школе как раз такими "альфа-самцами" алкашами, гопниками и вазгенами и вообще это не девушки, надо относится к выбору пары серьезнее, вы видели что происходило на чм? А очереди в вип клубы видели? а что порноатрис и проституток больше всего из россии и снг? они любят везде кричать, что они "нитакие", а когда попадаются на блядстве, выдумывают нелепые оправдания и считают, что так и должно быть "наказала его" "запуталась" "была пьяная" и прочее, они не уважают ни себя, ни мужчин, можно конечно держать такую бабу в железных тисках и воспитывать, но если брать все эти минусы, почему не потратить время в своей беззаботной молодости на то, что бы познакомится с верной женой, а не в попойках с этими блядями, не верьте в "нитаких" нормальных русских девушек единицы и я таких не встречал, короче будьте умнее и не портите себе жизнь, живу с Испанкой в счастливом браке который год )и слышу от нее только хорошие слова, всегда чувствую поддержку, не ходит по клубам и к "подружкам" и если к ней пристанет таксист она не будет ему простите за выражение сосать, как те русские которые в суд подали, что таксист на скрытую камеру снимал процесс и выложил, а пошлет его куда подальше, а то идешь, а там парень с женой идет, та в юбке короткой и на мужчин других глазеет, хочется просто подойти и сказать- "мужик ты что дурак?"
Бакты-Улан МамбетовПрофи (903) 3 года назад
Согласен, сам ахуел когда недавно увидел молодых мамаш с детьми и при муже одеваются похлеще проституток на вокзале, а еще самое смешное то, что они и их мужья-алени уверенно говорят, что жены их так одеваются чисто для себя, что б красиво выглядеть, странное понятие у этих наташек «красиво выглядеть» - не значит ходить с полуголыми задницами и обвалившимися сиськами на виду всех, когда у тебя есть муж и тем более ребенок!
Саня РЖД Профи (727) 3 года назад
Именно так!! Даже ботаник, который драться не умеет, трахает свою родную сестру, что уже говорить о остальных! А Эта сестра своему парню говорит что я девочка целочка и до свадьбы нини, глазки открываем. смиряемся и мигрируем в нормальные страны, если хочеться жениться.