Как заставить мужчину делать то , что ты хочешь, но что б он думал , что это его желание?

Юлия Куклина Знаток (394), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Максим Ганчук Мыслитель (5581) 14 лет назад
нужно просто хорошо попросить и не нужно ничего ему внушать что бы он захотел этого сам.
Остальные ответы
Андреев Юрий Мудрец (19493) 14 лет назад
Можно. Ты будешь суперженщина. Дерзай!
НеБом ВыШе Мудрец (18722) 14 лет назад
займись внушением..)))!!!
Полина Тудоран Гуру (3992) 14 лет назад
Клевать мозг, но очень потихоньку.
***Марина*** Просветленный (20254) 14 лет назад
Это всё зависит от мужчины и от Вашей женской мудрости.

Удачи!!!!
Висусалий Лоханкин Гуру (3049) 14 лет назад
Надо просто словить момент и развить тему в нужном направлении. Это касается и мужчин и женщин)))
Ненаглядная Оракул (52494) 14 лет назад
Это талант, но можно и научиться ))) тренируйтесь)))
Elli Просветленный (39858) 14 лет назад
Ну ., он же не дурак, на самом деле то!!!
vita krasnoffa Мастер (2390) 14 лет назад
Уверена, что не каждый мужчина будет делать всё ,что Вы хотите и при этом прикидываться, что это несомненно его искреннее желание, или он должен Вас любить безоглядно, или просто быть болваном.
леша позд Гуру (2683) 14 лет назад
дейл карнеги предупреждал в свое время, что любая манипуляция рано или поздно обеонется против манипулятора. поэтому нестоит без дела заниматься подобным. да и перед погом любое насилие над личностью есть грех.
Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326) 14 лет назад
Ну, не прибедняйтесь) )
Сей Дар у вас (Женщин) В крови...
Пользователь удален Мастер (1334) 14 лет назад
Я думаю, что, если вашим сердцем движет не Любовь, а корысть (слушайте свои истинные мотивы) , то и не стоит начинать, может обернуться против Вас! А если любите по-настоящему, а он не обращает внимания - изменитесь и внутри, и внешне!
Тимченко Мыслитель (8225) 14 лет назад
Надо чаще его хвалить что мол кроме него никто на свете б так гениально не прибил бы этот гвоздь!! ! и так далее в таком же духе... .
И чаще хвалите мужа при гостях или в других местах. Увидите как он начнет сам стараться! ;-)))
Olga Просветленный (20319) 14 лет назад
Ой, знаешь, ты был прав, этот гвоздь тут все-таки нужно прибить.. . ты все-таки правильно увидел, что нужно не идти на концерт, а в кино и т. д.)))
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 14 лет назад
Чем больше заставляешь, тем больше наталкиваешься на отказ.