Какую закуску предусматривает ром "Малибу"?

Ольга Бебенина Мастер (1472), закрыт 14 лет назад
Нам с подружкой перепала бутылка, а что к этому напитку купить по дороге с работы не знаем. Может кто поделится? Спасибо!
Лучший ответ
Репях Алексей Мыслитель (8041) 14 лет назад
Я уже наверное с ответом опоздал, но всё же.. .
Малибу - это скорее ликёр, который готовится на основе рома. Он не очень крепкий, поэтому закусывать его нет необходимости. Тем более что он сладкий. На крайняк можно купить для закуски что-нибудь с кислинкой - апельсин, киви и т. п. Можно ещё с ананасовым соком мешать - получится подобие ПинаКолады...
Ольга БебенинаМастер (1472) 14 лет назад
Мы смешали с колой, получилось тоже неплохо. :)
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 14 лет назад
Да я не думаю, что его нужно закусывать. Сладенький он и не очень крепкий.
Светлана Полторак Мастер (1074) 14 лет назад
Я не спец, но такие напитки не закусывают. Купите к нему вишенек, клубнички.
Тати Ловаж Профи (751) 14 лет назад
С дынькой должно пойти.
SK Профи (969) 14 лет назад
Да я не думаю, что его нужно закусывать. Сладенький он и не очень крепкий.
Александр "ЗМЕЙ" Трещев Знаток (317) 14 лет назад
можно ананасиком, апельсинчиком, в общем с фруктами желательно с цитрусами.