Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отличить ЛюБоВь от ПрИвЯзАнНоСтИ?...

Мультяшка Мыслитель (6178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8608) 17 лет назад
ради любимой - в огонь и в воду, а ради привязанной - ну, только в огонь...,а в воду - ой, холодно!!
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
мммммм да ...а вот х ...знает
Пользователь удален Гуру (3866) 17 лет назад
Наручниками к кровати привяжи,может полюбит?
w00t Мыслитель (7938) 17 лет назад
никак :(
побыть вместе по дольше...
Ромашка секси Оракул (70131) 17 лет назад
Ну и вопрос. Да хер его знает.
Medik_8562 Мастер (2283) 17 лет назад
неразделимо!во как)
OUTSIDER Мыслитель (8725) 17 лет назад
Когда полюбиш сама узнаеш!
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
слушай свое сердце и душу и тогда сама отличишь .. любовь от простой привязанности :))
Пользователь удален Мастер (1706) 17 лет назад
Любовь это конфетно букетный период.Длиться примерно 1-2.Потом уже идёт привязанность.
Пользователь удален Мудрец (12214) 17 лет назад
Если после разлуки с любимой(мым) ты прилетаешь на крыльях и обнимаешь... это привязанность!!!!
Если после разлуки с любимой(мым) ты прилетаешь на крыльях и страстно занимашься сексом... это любовь!!!!
Любите друг друга...чмок тя...:)))
Пользователь удален Мастер (1452) 17 лет назад
Привет Секс-Мультяшка! Давно не обозревал здесь твой светлый образ, рад тебя видеть!
Любовь - это чистое, светлое чувство! А привязанность - это привычка, ну ...как к ночному горшку!
Евгений Гуру (4465) 17 лет назад
по времени союза,сначала лю