Можно ли отравиться арбузом и какие симптомы?

Неважно Мыслитель (8230), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Федорова Мыслитель (5312) 14 лет назад
Тошнота, рвота, понос-это все правильно. Еще аллергия может быть. Все зависит от того, чем ваш арбуз "накачали".Арбузы надо кушать не раньше сентября, когда они уже без химии вызревают.
Остальные ответы
Эйми Санд Мыслитель (6190) 14 лет назад
Можно. Симптомы при отравлении все одинаковы: рвота, понос
Joress Мыслитель (5456) 14 лет назад
Очень просто, тошнота и рвота.
НАТАЛЬЯ МИНАЕВА Ученик (192) 14 лет назад
можно! в первую очередь тошнота и рвота, а потом п.... с! или все сразу
Лена Гуру (3950) 14 лет назад
о да особенно сейчас в них все пичкают, симптомы могут быть различные, лучше есть арбузы позже, ранние могут быть опасны
Selin Dion Просветленный (22405) 14 лет назад
твой желудок и живот все симптомы выдаст. с горшка слазить не будешь.
Надежда Мудрец (10568) 14 лет назад
Отравиться можно, чем угодно, в том числе и арбузом. Тошнота, рвота, понос, может быть температура
Kot Pustyrnik Просветленный (20730) 14 лет назад
ох как можно: понос, рвота, температура. Поэтому не следует покапыть разрезанный арбуз или просить надрезать его, чтобы попробовать и смотреть чтобы он не был повреждён или прогнил, а ещё дома его следует вымыть, желательно с мылом и щёткой.
Дюсьмикеев Валерий Мыслитель (7940) 14 лет назад
Запросто, сын отравился, понос, рвет, температура Там сейчас столько антибиотиков впрыскивают,
Татьяна Знаток (264) 14 лет назад
можно. возможна - тошнота, рвота, расстройство желудка.
Алексей Москаленко Ученик (247) 14 лет назад
дизентерия, диария, энтроколит, и это еще не все
Иван Чиковский Гуру (2795) 14 лет назад
Можно, симптомы, тошнота, рвота, боли в животе, температура 38 - 39 градусов, жидкий стул
Источник: Медицинская практика
андрей Антонович Профи (889) 14 лет назад
страшне - обожраться, симптомы: вздутие живота, тяжесть в желудке и писать постоянно хочется, а туалэта -нэту!!!!