Девчонки, кто узнал о беременности на раннем сроке и когда у вашего ребеночка забилось сердечко там внутри???

Mari Ya Мастер (2074), закрыт 14 лет назад
Я знаю что все индивидуально. Просто интересно. Сама была 27 июля у врача и еще ничего не было видно. Была буквально вчера и по моему сроку 6-ая неделя, плод уже по размерам подходит (так быстро вырос за 1,5 недели), но сердцебеения нет пока. Сказала врач, что после 7-ой недели начинается сердцебиение у плода. Ну вот мне хочется всем рассказать, но муж говорит подождать пока сердце не забъется. "Как говорится и хочется и колется, и мамка не велит".
А было у кого-нибудь что не появилось сердцебиение и пришлось вычищать?
Лучший ответ
svetlana n Просветленный (29351) 14 лет назад
Оно начинает биться с того момента как только появляется. Слышно (или видно) на УЗИ примерно, с 5-6нед. Не думайте о плохом.
Остальные ответы
Андрей Подъелец Знаток (288) 14 лет назад
недумай а плахом и всё будет от лично!!!!
Твоя зайка Мыслитель (8508) 14 лет назад
Нет, у меня такого не было, но по моему сердце биться начинает с 4 недели.
Источник: Мама скоро 3х деток.
Лера Просветленный (22167) 14 лет назад
Обычно я делаю УЗИ на седьмой неделе и уже хорошее сердцебиение, а у третьего малыша уже в 5 недель было видно и слышно!!! Каждый эмбриончик \развивается в своем темпе, не волнуйся!!! Все будет хорошо. А вообще лучше до 12 недель не рассказывать. У меня была и замершая беременность, в которой на 10 неделе ничего не было, кроме пустого плодного пузыря, чистили.. . Но не надо думать в этом направлении, это редкость
Наська Мастер (1481) 14 лет назад
В пять неделек по узи билось сердечко.
марина низамова Гуру (3160) 14 лет назад
мне на первом УЗИ (12-13 недель) показали как оно бьется, пятнышко такое мигало...)))))
mistica Просветленный (24092) 14 лет назад
Сердце начинает биться на 6 неделе! Если касаемо вашего вопроса.. . то думаю все в нашей жизни бывает!
Но будем надеяться на самое лучшее что сердца наших детей и наши будут биться столько долго сколько нам всем отведено Богом!! !
Не переживайте и не думайте о плохом!
Оксана Никитина Профи (753) 14 лет назад
На первом УЗИ мне поставили срок 4-5 недель и сразу показали, как бьется сердце.
Милена Профи (775) 14 лет назад
Солнышко ты мое, главное не думай о плохом. И все будет замечаельно. Я за тебя рада
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
узнала о беременности на сроке в 7 недель, пошла сразу на узи и сердцебиение там сразу заметили))) так что вы не волнуйтесь.. бьется у вас сердечко, просто возможно не к опытному узисту попали))
Настя Настасья Гуру (2857) 14 лет назад
Сердце у эмбриона начинает биться с 3 недели. На узи его можно легко определить с 4-6 недели. Сходите к другому узисту.
незнакомлюсь Гуру (2802) 14 лет назад
я узнала на 3 неделе хотя узистка сначала ничего не могла найти а потом нашла моего маленького малыша а сердце в среднем начинает биться на 21 день
Ольга Милюдина Мастер (1201) 14 лет назад
Узнала о беременности сразу же. А сердечко слушала сама дома ( стетоскопом) где то на 5-6 неделе