Как увеличить скорость движения указателя мыши?

Deahpure Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Стоит на максимальной, но все равно медленно движется на разрешении 1280х1024. Мб есть какие-нить посторонние проги, которые разгонят мышь?
Дополнен 14 лет назад
Я же говорю, в настройках скорость у меня на максимальной стоит..
Голосование за лучший ответ
личный кабинет удален Мастер (1312) 14 лет назад
просто все лишнее с рабочего стола убрать надо и по удалять стрые программы, это не мышь тормозит, а комп
Игорь Соколов (RA2FCZ) Мыслитель (7192) 14 лет назад
Пуск-Панель управления-Мышь там уже смотреть
Aleksandr Просветленный (29138) 14 лет назад
купи нормальную мышь
ну хоть a4tech X7
canfly Мастер (1071) 14 лет назад
поставить движок от феррари
Костя Саврасов Мастер (2052) 14 лет назад
Пуск-панель управления-мышь
Wolffy Профи (704) 14 лет назад
таких прог нет, проверь ещё раз настройки мыши, драйверы.
маринаморозова Профи (765) 14 лет назад
Где-то в управлении мышью
dj CrazyB Знаток (362) 14 лет назад
а ты менял в Двузх местах? * в панэле управления "кнопки мыши" и "параметры указателя" ?
Алексей Черванёв Просветленный (23016) 14 лет назад
ПКМ по рабочему столу далее Персонолизация далее Указатели мыши там в Параметры указателя и задавай скорость.... Надо сразу полностью вопрос писать.... у тебя скорее дрова на мышь глючать... лучше смени мышь... прог разгоняющих нет
дикая кошка Мыслитель (8948) 14 лет назад
пуск) ) панель управления) ) мышь) ) задайте скорость движения указателя. ok
Леопольд Чаков Ученик (158) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru