Конечно можно !! Отчёт об ошибке содержиться по адресу:
C:\Windows\Minidump
Заходишь туда - берёшь файлик который лежит в этой папке, скачиваешь программу под названием:
Debugging Tools for Windows . далее скачиваете файл сценария и кидаете его в папку C:\WINDOWS\system32 и анализируете от чего это произошло и ликвидируете проблему !!
* Все, что вам осталось – открыть командную строку и написать там
Kdfe "%systemroot%\Minidump\Mini050208-01.dmp"
где Mini050208-01.dmp – имя файла из папки Minidump. Вы, естественно, вместо моего файла подставляете имя своего. Нажимаете Enter и через некоторое время получаете имя повинного в ваших проблемах драйвера.