Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свечу за здравие поставила за упокой помогите!!!!

Ученик (100), закрыт 4 года назад
Сделано абсолютно незлонамеренно! В церкви переставили местами свечи "за здравие" и "за упокой". Бог видит, заметила я не сразу. Скажите, кто знает, это сильно страшно?
Лучший ответ
Я помню нечаянно поставила свечи за здравие и упокой не крещённым людям. О том, что они не крещённые, я не знала. Думаю Бог на обеих простит. Ведь мы не со зла. ;)
Остальные ответы
Если посещаешь Храм не заморачивайся- подойди к Батюшке и скажи что сделала он тебе все расскажет! И не бойтесь задавать вопросы служителям в храме лучшег и желать не надо! Удачи!
и, что? Если это было бы так просто, маги как профессия уже испарились бы
Да, Вы сделали порчу на смерть. Вам надо покаяться и ставить свечи за здравие. В церкви не могут переставить местами. Потому что за упакой выделяется отдельная комнатка. За это Вы можете получить наказание от Господа Бога.
Ничего страшного. Важно не то куда Вы поставили свечу а то куда хотели. Господь все видит и слышит. Не волнуйтесь.
вообщето как известно, нужно было стоять и следить чтобы к вашей свече никто не притрагивался пока она не сгорит полностью: ((теперь надо идти к хорошей бабке если найдете... И хочу заметить, что ставить свечи за упокой продолжать не стоит, все равно не поможет, сколько дерьмо медом не мажь...:)
Похожие вопросы