Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Майкл Джексон озвучивал роли в Симпсонах?

Денис Варга Искусственный Интеллект (193369), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Прост если помните серию где Гомер попал в психушку, а там был один псих, который считал себя Майклом Джексоном, и голос был похож... Вот я и подумал, ведь многие знаменитости, озвучивали роли в этом мульте...
Лучший ответ
Роман Подзоров Ученик (113) 14 лет назад
Создатели "Симпсонов" регулярно приглашают в сериал известных музыкантов, озвучивающих на экране самих себя либо каких-либо вымышленных персонажей. Одним из первых исполнителей, принявших участие в создании "Симпсонов", стал Майкл Джексон. В 1991 году он озвучил пациента психбольницы Леона Комповски, который мнил себя Майклом Джексоном. "Король поп-музыки" также стал соавтором таких песен из сериала как "Do the Bartman" и "Happy Birthday, Lisa".
Источник: http://www.tv.ua/kino/8156/
Остальные ответы
Григорий Матинченко Оракул (67105) 14 лет назад
наверное нет а может и да но скорее всего это правда хотя может и нет