Я сейчас слушаю Вадима Казаченко. Какой у меня диагноз?

Пользователь удален Гуру (3009), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дикий Коля Мастер (1449) 17 лет назад
Бу-га-га!)))))))))))))))))Мощный диагноз)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Verona Мастер (2321) 17 лет назад
это уже не лечится
N Po Профи (951) 17 лет назад
а мне нравилась:"больно, мне больно"....нормально все...ностальгия просто!
srufsined Мастер (2343) 17 лет назад
Диагноз Вадима Казаченко.
Источник: Доктор.
Eva Alex Мыслитель (7349) 17 лет назад
у нас страна свободная. Нравится - слушай. Ну а дигноз может быть очень простой - ностальгия о том времени, об ушедших годах, вот и все.
Рома Ромов Гуру (2716) 17 лет назад
Этот диагноз - ностальгия,
Annazhuka Мастер (1443) 17 лет назад
Где ж такой раритет взяли? на самом деле иногда очень хочется послушать что-нибудь старенькое
Александр Мастер (1258) 17 лет назад
Не оброщай внимания на предыдущих ораторов -- их ответы зависят от их образованности ! Я с удовольствием слушаю г. КОМИСАР , В . ЦОЯ , ИГОРЯ ТАЛЬКОВА и т. д. и ЧТО каждый волен сам выбирать что ему есть и как ему спать !!!
99 % ANGEL Мастер (1110) 17 лет назад
новый продюссер вадима казаченко