Как найти человека в контакте по его id???

Дина Хабибуллина Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Wanderer Мыслитель (5522) 14 лет назад
Щелкните на любом человеке в контакте, затем посмотрите на адресную строку. Там будет указан ID. Сотрите его и замените на тот, который нужен, нажмите Enter.
Остальные ответы
NEpridumannaya Профи (577) 14 лет назад
в строку адреса вместо своего id вписываете его id
Пользователь удален Профи (607) 14 лет назад
В стороку браузера после id вводишь цифры его id.
Anisik Мастер (1621) 14 лет назад
Находясь в своей страничке, заменить в адресной строке браузера последние цифры на цифры его ID и нажать Enter.
Василиса Романова Ученик (151) 8 лет назад
когда вк открываешь свою страницу наверху в адресной строке браузера есть адрес с ид, свой стираешь, этот пишешь и жмешь интер
Alenk@ Ученик (118) 8 лет назад
где это адресная строка я не вижу
Сергей Иванченко Ученик (109) 8 лет назад
помогите вычеслить эту скатину она мне такое пишет промоу семью просто жесть вот адрес https://vk.com/id351981376 помогите пожалуйста !!!
Avatar Знаток (338) 6 лет назад
Суки все это знают меня интересует как это сделать через приложение
Лена Ученик (200) 1 год назад
Щелкните на любом человеке в контакте, затем посмотрите на адресную строку. Там будет указан ID. Сотрите его и замените на тот, который нужен, нажмите Enter.