Как найти человека в контакте по его id???
Щелкните на любом человеке в контакте, затем посмотрите на адресную строку. Там будет указан ID. Сотрите его и замените на тот, который нужен, нажмите Enter.
в строку адреса вместо своего id вписываете его id
Находясь в своей страничке, заменить в адресной строке браузера последние цифры на цифры его ID и нажать Enter.
В стороку браузера после id вводишь цифры его id.
помогите вычеслить эту скатину она мне такое пишет промоу семью просто жесть вот адрес https://vk.com/id351981376 помогите пожалуйста !!!