Почему так много вопросов про планирование пола ребенка? Это недостаток образования?

Anna Мастер (2258), закрыт 14 лет назад
Неужели не понятно, что если бы люди научились заранее планировать пол, то это было бы известно и все бы уже так делали. Про х и у хромосомы в школе не проходили? Про искусственное оплодотворение я сейчас не говорю.
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 14 лет назад
А еще удивляют вопросы "Как родить двойню".
В роду не было, но очень хочется.
Ну детский сад какой-то.
Остальные ответы
БАГИ Оракул (69990) 14 лет назад
Просто, ну очень хочется.... кому-то именно сына, кому-то дочь.... Надежда умирает последней-надеяться, что ну хоть кто-то обязательно что-то знает.... Анюта, не будьте так строгИ... .
Тем более слухи разные *ходят*....
Любимая кошка Гуру (2591) 14 лет назад
Это ладно, вот тут вопрос про то, когда тест на беременность делать.. . Главное, детей делать уже научились, а определять, что сделали - нет:))
Улыбайтесь_это_всех_раздражает! Мудрец (14286) 14 лет назад
это и есть показатель никчемности будущих "родителей"))))
Екатерина Коваленко Мастер (2303) 14 лет назад
наверное любой беременной девушке интересен пол будущего малыша))))