В компасе есть "ластик" или типа того чеб подтереть линию например?

ToxaT100 Просветленный (43804), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
BeardMax Просветленный (26682) 14 лет назад
Если нужно удалить всю линию, выделяете ее (просто кликните на ней, она подсветится зеленым) и удалите.
Если нужно удалить часть линии, то для этого есть инструмент "усечь линию", который удаляет часть линии, ограниченную пересечениями с другими линиями. Вообще в Компасе хороший хелп, смотрите там применение инструмента "усечь линию".
Остальные ответы
Серж Мудрец (10807) 14 лет назад
да, тока там это подругому реализовано компас ведь векторный графический редактор а не растровый как фотошоп .
Avotara Оракул (61275) 14 лет назад
По-моему да работает как операция trim
Юлия Мыслитель (5923) 14 лет назад
Соглашусь с девушкой Машей!!!