где купить специальный гипс для купания при переломе

Юрий Лазарев Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Даша Соколова Ученик (227) 14 лет назад
попроси в травматологии специальный пластиковый гипс я себе ставила купаться можно но рука сильно под ним преет и процедура снятия оч не приятная
Остальные ответы
Евгений Сутормин Знаток (262) 14 лет назад
Как себе вы эт предстовляете
Анюта Тютюнник Ученик (111) 14 лет назад
у меня када была поломана рука мне бабушка запутовала руку в мусарный пакет! как бы небыло смешно но действует!
Светлана Ореховская Профи (514) 14 лет назад
Купить пластиковый "гипс" - целакаст Вы можете в ортопедическом салоне, но наложить его может только травматолог.