С чем носить этот джинсовый сарафан???+фото...Помогиге...

Ка Тя Ученик (95), закрыт 14 лет назад

ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГОТОВЫЕ СТИЛИ С ТАКИМ САРАФАНОМ....Пожайлуста...или какие-то предложения....
Лучший ответ
Остальные ответы
Simple Girl Мастер (2165) 14 лет назад
с лифчиком и белой майкой))))))))))
Природолюбивая Я Мудрец (18957) 14 лет назад
С чем-то с рукавами. Как у обычной футболки или с рукавами три четверти. Только не под майку!
Umnica Профи (544) 14 лет назад
Что-нибудь обтягивающее с рукавом 3/4 и снизу сапожки.
Mariya Гуру (3005) 14 лет назад
нет, сюда подойдёт надеть майку с тонкими лямками, желательно без принта и обязательно яркого цвета, или накрайняк кофточку с рукавом три четверти ( по локоть где-то) , других вариантов не рассматриваю!
Julia Гуру (4959) 14 лет назад
С футболкой или водолазкой.... Лишь бы обтягивающая была.
ЕЛЕНА БУХАРКОВА Мастер (1454) 14 лет назад
я помню у меня такой такой был в 14лет, я его носила с белым топом с плечиками или под цветную кофточку с руковами!
Alexmedova Профи (709) 14 лет назад
лучше носить с футболочкой у которой рукав подлинее будет, ну и какого-нибудь яркого и оригинального цвета!!)))
Алекс Красавчик Мастер (1226) 14 лет назад
Выбросить. Честно, такое лучше выбросить и забыть, что оно у Вас было.
Андрей Новиков Мастер (1076) 14 лет назад
С очаровательной улыбкой...
Татьяна Андрианова Мастер (1206) 14 лет назад
Этому сарафану уже ничего не поможет))
Сильвия Мирзоян Знаток (282) 14 лет назад
с яркой футболкой, яркими колготками и балетками)
Анюта Тютюнник Ученик (111) 14 лет назад
некак ужасный некада бы не одела!
Яна Хворостина Профи (662) 14 лет назад
Я бы себе такой не купила, но носить можно с белой футболкой и этими туфельками:
Юля Попок Гуру (3575) 14 лет назад
ужас! выкинь его и больше никому не показывай! это будет наша маленькая тайна))))
Полина Тарасова Профи (518) 14 лет назад
ухахахха, у меня такой в садике был! =)))..
И такие туфли лучше одевать с платьями, а не с джинсовым сарафаном!
О_о