Подскажите, пожалуйста, сайт ...

Анна Попелковская Мастер (1122), закрыт 17 лет назад
... где можно прочесть про архитектуру и скульптуру Италии, начиная с 13 века? !
Очень нужно, ребят))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (378) 17 лет назад
Анечка, есть такая вещь как поиск :) , хотя посылать ...(фпоиск) такую симпатягу не хочется, но тем не менее, вот например что говорит тов. Гугль :
http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=про+арх итектуру+и+скул ьптуру+Итал ии&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8