Кристина Коц-Готлиб или Антонина Паперная?

Надя Гуру (3483), закрыт 14 лет назад
В конкурсе *Мисс Украина* выиграла Кристина Коц-Готлиб(бывшая виа-гра).Но многие не согласны и считают Антонину Паперную-вице-мисс(дочь Ольги Сумской) красивее.А вы как думаете?
№13 Кристина Коц-Готлиб
№14 Антонина Паперная
Лучший ответ
Остальные ответы
alona z Мастер (2271) 14 лет назад
из этих двоих №13 лучше! ИМХО
Соня Знаток (466) 14 лет назад
вице-мисс красивее
Анна Лихачёва Ученик (116) 14 лет назад
Витцн-мис красивей, но выбирают как правило девушек по каким то определённым правилам на может не известным!:)
Алина Павлова Мыслитель (9397) 14 лет назад
Если чесно, то они мне обе какие-то.. . Нет, фигурки, конечно, хорошие, но лица.. .
А мама Антонины Паперной всех бы их там на конкурсе уделала-бы:))