Как установить Симс 3?

Настя Мастер (1517), закрыт 14 лет назад
Я скачивала игру с сайта бесплатно .13 часов качалось. Теперь как её установить?на сайте дана информация:Инструкция по установке:
- Смонтируйте образ
- Установить игру с помощью кейген в папку Crack
- Скопировать файлы из папки Crack в папку InstalldirGameBin
- Играть!
Но мне этого не достатачно.я не понимаю что такое смонтировать образ, что такое кейген.Вобщем объясните мне пожалуйсто подробно и понятно, на нормальном языке как устнавливать симс 3. пожалуйсто!!!
Лучший ответ
Arseniy Fadeev Мастер (1430) 14 лет назад
нужна прога типа "Alcohol 120%" заходишь в нее слева "поиск образов" (или чет в этом роде) отмечаешь диск на котором образ игры находится нажимаешь "поиск". Када нашла то два раза кликаешь на образ, закрываешь поиск, видишь, что в проге появился этот образ, кликаешь на него правой кнопкой выбираешь "смонтировать образ на устройство" вот ты и все. кейген - это ключ активации игры, а что значит второй пункт (- Установить игру с помощью кейген в папку Crack) не понятно, ересь какая то. Короче после того как игра установилась, находишь куда она записалась (директорию ты сама выбираешь перед установкой) ищешь там папку InstalldirGameBin и копируешь туда файлы из папки Crack( я так понимаю эта папка должна была скачаться вместе с игрой).
MaggieTurnerМудрец (10931) 12 лет назад
я поставила на поиск и у меня выдало столько результатов, что никак найти не могу тот что нужен((
неужели нельзя самостоятельно указать место нахождения?
MaggieTurner Мудрец (10931) О все,проблема решилась
MaggieTurnerМудрец (10931) 12 лет назад
кстати сделала, но при установке все равно запрашивает второй диск и при нажатии на ОК ничего не происходит((
Остальные ответы
Наталья Левшунова Профи (641) 14 лет назад
нужно установить программу даймон туз, через нее делается виртуальный диск и игра запускается. Сама так делала)) )
НастяМастер (1517) 14 лет назад
ну и где эту программу скачать?
Наталья Левшунова Профи (641) попробуй на торрентах поискать или с журнала игромания возьми диски,можешь попробовать зайти на сайт игромания,там много полезного
Ирина Оракул (82207) 14 лет назад
найди в скаченном файл setup exe нажми и устанавливай
когда надо будет ввести код зайди в папку Crack -rld sims 3
введи код
После завершения установки нам обязательно нужно заменить ехе-файл.
Как его найти. Проходим все вышеперечисленные пункты, но теперь в папке Crack нас интересует второй файл,

Копируем его его и вставляете по следующему пути: Мой компьютер-диск, на который установлена игра-Program Files-Electronic Arts-The Sims 3-Game-Bin, Спросит заменить, нажмете да.

Играааааааааааааааем!!! !
Мария Павлова Ученик (162) 8 лет назад
Набери в ютубе. Точно помогут ;)