Как накачать мышцы за лето. Мне 13 лет. Я не хилый, но не могу ни раза подтянуться, дома есть гантели и турник во дворе!

Алексей Мастер (1227), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Иванов Ученик (72) 14 лет назад
качаться тебе еще точно очень рано -с железом надо работать начиная с 16 лет и то по чуть чуть. а пока - отжимания, пресс, подтягивания, отжимания на брусьях
Остальные ответы
Скромнейший И Величайший =))) Просветленный (29776) 14 лет назад
Лучший способ стать сильным - подтягиваться на турнике КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Андрей Тялин Оракул (71624) 14 лет назад
надо сначала подставку сделать под турник, если высокий, и подтягиваться, немного помогая ногами, постепенно увеличивая нагрузку на руки. Один одноклассник твоего возраста так научился! Толстый был
3.6o6pa Мыслитель (7306) 14 лет назад
А вес у тебя какой ?
АлексейМастер (1227) 14 лет назад
49-50кг, а рост 168см
3.6o6paМыслитель (7306) 14 лет назад
Ну тогда все просто. В спортзал нужно ходить чаще и физру не прогуливать. Перекладина, брусья, отжимание. Вот и все. И главное верить в себя и не останавливаться. Все получится. Поговори с физруком. Он поможет, и еще до нового года будут результаты. За лето никак не успеть, его ведь и не осталось. А вот до конца следующего учебного будешь нормативы сдавать 100%.
Ольга Мамакова Мастер (1779) 14 лет назад
До конца лета 3 недели. Мышцы накачать - это года 2-3 надо.
А пока иди и подтягивайся. Надо просто ПОВЕРИТЬ, что ты можешь подтянуться. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, что ты не умеешь.
БАГ Ученик (112) 14 лет назад
сКАЧАЙ видео с нета тренировок
Виктор кизев Профи (643) 14 лет назад
начни с оджиманий и постепенно увеличивай нагрузку оджимайся до конца и когда не сможеш через силу раз 15 сделай и так каждый раз и будеш увеличивать

а ты собираешся мышца на качать или подьягиватся научится так если подтягиваться так выбрось гантели

bibi Мастер (2147) 14 лет назад
Отжимайся дома по 4 подхода раз гдет по 7-10 для тя думаю нормаль. Ходи в спорт зал, тренера раскажут и покажут упражнения кушай по 4 раза в день но не переедайся, продукты такие как мясо, курица рыба яйца, крупы разные, овощи и фрукты
Цвет тени Мастер (1747) 14 лет назад
Накачать мышци за лето нельзя НИКАК. Чтобы это сделать нужны годы тренировок в зале. С турником во дворе можно только подтягиваться научиться.
Sheih Мастер (1400) 14 лет назад
Упорные тренировки. Через день жилательно что-бы не изматывать организм иначе эфект будет обратный....