какой кнопкой вызвать биос ?? как поменять в биосе загрузку диска с CD на DVD?

Диман Ученик (220), закрыт 14 лет назад
надо поменять винду а DVD загружается после того как комп загрузится
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Е Гуру (3879) 14 лет назад
а у меня F11?жми вначале перезагрузке
bender ® Гений (77322) 14 лет назад
в большинстве случаев кнопка del.последовательность меняется в меню boot/boot device priority.а для начала неплохобы мануалы читать, чтобы потом незадавать глупых вопросов товарищ хакер!
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310018) 14 лет назад
Если у тебя комп достаточно новый - жми после старта F8 -появится меню выбора с чего грузиться без захода в биос ...(только это меню матери, а не выбора безопасного режима и т. д. - оно то же по F8 вызывается)
Victor-VMS Профи (702) 14 лет назад
а у меня F12.
вначале загрузки (не прозевай) будет внизу экрана меню (там и del и F_ы
,,всякие, , )читай, найдёшь. Не успеваешь? -щёлкни Pause - освоил страницу, нажми любую кл. Остановки не ограничены. Можно и Del (Anatolik) ,но чуть дольше.
P.S.,,CD на DVD?,,-всё равно с диска.