В зависимости от приворота. Минимум - лунній месяц. Максимум - 3 месяца. Главное не ждать, когда приворот подействует, в идеале не думать о нем вообще, иначе своими міслями будете мешать действию приворота
Приворот делается на растущей луне, пика своего достигает в полнолуние. То есть через 10 - 12 дней. Но! Если приворот действительно сработал привороженный обязательно даст о себе знать в тот же день: придет, позвонит, передаст привет, в крайнем случае, приснится. Если этого не произошло, приворот скорей всего не сработал.