Как выложить файлы видео с минимальной потерей качества и размера? В каком формате сохранять их

MargaritaGrin Ученик (117), закрыт 14 лет назад
изначально? С пощью чего и куда выложить файлы видео и фото, чтобы они были доступны только тем, кому я разрешаю?
Дополнен 14 лет назад
я про то, как выложить файлы в интернет))
Дополнен 14 лет назад
максимальный объём видеофайла какой может быть?
Дополнен 14 лет назад
Мне нужно, чтобы мои файлы могли смотреть многие, но они не мои друзья (Мой Мир не предлагать).
Лучший ответ
Arisha Знаток (347) 14 лет назад
файлообменник, туда все заливается (архивчик с паролем) , а потом дается ссылка и пароль избранным ))....только им качать придется
http://shareua.com/
Остальные ответы
Alex Mat Мастер (2273) 14 лет назад
если выкладывать на файловый обменник типа:
http://www.rapidshare.com/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

везде разный мах объем фаила, а если выкладывать на маил ру, или в конаткте, или ютуб и т. д. на сайты с видео, то они автоматически конвертируются под свой формат с потерей качества сжимаются