Едиют ли наши ревностные блюстители порядка на дорогах (ГИБДД) сами по правилам дорожного движения

у голубых свои правила, и на дорогах и в жизни.

если в "адеквати",то вазможно, ну а если нет.... сам понимаешь)))))

Такое видел на дороге в Германии и то случайно. Почему случайно? Потому-что там полиция на дороге-- большая редкость и если что и случается, то нужно вызывать и ждать, иногда долго, ведь нужно доехать, а нарушать нельзя.

наивный чукотский мальчик...

Имеется в виду на личном или на служебном транспорте?? Хотя какая разница...

Вы бы к примеру на их месте разве бы не пользовались привелегиями....

Источник: Россия страна парадоксов....