подскажите какую прическу сделать?

Т@НЯ Знаток (261), на голосовании 14 лет назад
какая прическа и цвет волос подойдут МНЕ. а подойдет ровная густая челка и каре, удлиненное до плеч?p.s. просьба подкреплять мнение фотками с рекомендуемой прической!!!!

подойдет что то подобное или нет
или лучше не убирать длину
Голосование за лучший ответ
Лапуля Милая Мастер (1650) 14 лет назад
челка вряд ли подойдет, цвет- шоколадный, а длина как на первой фотке, ИМХО
Добрый Ученик (104) 14 лет назад
подойдёт причёска на последней картине
Lady Гуру (2720) 14 лет назад
Да пойдёт чёлка, и последнее фото самое то)))
Катя Петришина Ученик (137) 14 лет назад
как по мне так подойдёт прича как на 3 картинке, но без чёлки однозначно!!! и цвет такой же)))
*Леди Стерва* Знаток (373) 14 лет назад
По моему чёлка одназначно НЕТ. У тебя узкий красивый лоб и его можно не закрывать.
Длина у тебя и без того хорошая, можно лишь слегка укоротить. Сантиметра 2-3, не больше.
Хорошо будет смотреться стрижка наподобее каскада. Но только не верхний.
Насчёт цвета: я думаю будет неплохо смотреться каштан или карамель.

Удачи в твоём выборе! Будь смелее.
Источник: Мой опыт.
Richen'ka Профи (509) 14 лет назад
Мне кажется что 3 картинка - это твоё! а ещё слегка выпрямить волосы и придать блеску и будет супер пупер) ) удачи))
Пользователь удален Мастер (1334) 14 лет назад
Думаю, что с челкой будет неплохо (лоб большой) , каре-вряд ли, та как лицо чуть широковато, может стрижку типа "грибок", сейчас много разных форм. А вообще, сейчас полно в парикмахерских журналов, где на странице вставляешь свое фото (3х4) и ищешь, что самой нравится.!:)))