Если НАТО создано для общеевропейской безопасности, то для чего оно лезет в Азию?

ffgg fg Мудрец (11708), закрыт 14 лет назад
Почему страны НАТО должны за пределами Европы думать об интересах США?
Дополнен 14 лет назад
Германия и Франция что то не очень то желает воевать в Афганистане и Ираке например.

Почему бы США не создать общеазиатскую военную организацию, из стран АЗИИ?
Лучший ответ
Artei Мыслитель (5761) 14 лет назад
Ну это заблуждение о том, что НАТО думае5т об интересах США, всё таки НАто состоит и из европейских государств которые впервую очередь думают о себе, апотом уже как от этого будет США. И пример такого влезания в Азию???? Если вы про Ирак и Афганистан так там нету присуствие натовских войск, а присуствие тока войск коалиции Англии и США.
И ещё добавлю, чо НАТО не обычное военное сообщество каждое государство состоящая в НАТО имеет право на участие или не участие в боевых конфликтах.
Остальные ответы
viktor baranov Мыслитель (9796) 14 лет назад
На то оно и Нато, что ему всё надо..
Артем Зилипупкин ;) Мыслитель (5541) 14 лет назад
Да ясен красен что нато не для защиты, везде корыстные цели, везде всё куплено и везде есть тайные общества управляющие политикой всего мира. так что особо и нету смысла спрашивать, даже если и ответят, этоже будет только официальная информация
Felix Grammont Мастер (1268) 14 лет назад
a kto tebe eto skazal, tchto dlya "obstcheevropeyskoy"?
Источник: mois
ffgg fgМудрец (11708) 14 лет назад
Оно изначально было для этого создано. И раньше за пределы Европы не выходило.
андрей Антонович Профи (889) 14 лет назад
потомучто в америку - далеко, а в африке страшные дикари-людоеды с отравленными копьями.
ffgg fgМудрец (11708) 14 лет назад
Почему бы США не создать общеазиатскую военную организацию, из стран АЗИИ?
А также и общеафриканскую организацию.
Константин Баранов Мыслитель (9137) 14 лет назад
Продолжение КОЛОНИАЛЬНОЙ ЭКСПАНСИИ.
Глубинный народ Просветленный (48173) 14 лет назад
Чем больше проблем НАТО взвалит на свой хребет, тем более велика вероятность того, что она под их тяжестью и сдохнет.
Надо бы талибам пособить по-тихому:))
АК-74М Мыслитель (5938) 14 лет назад
Потому что нефтяная лихорадка НАТОвцев колбасит