Почему,если женщина изменит,то это считается низко и подло,а если мужчина ,то в порядке вещей?

Aliya222Suleimenova Профи (980), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tamara Vlashyna Мастер (1804) 14 лет назад
Да не считается это в порядке вещей, просто за измену женщине приходится платить дороже, чем мужчине. А подлость, она и остаётся подлостью и не подразделяется на стати.
Остальные ответы
Улитка Оракул (66219) 14 лет назад
Потому что долбаный патриархат заколебал всех женщин, но устраивает всех остальных.
Динуля Мудрец (11402) 14 лет назад
Двойные стандарты... Чтоб их!!!
ONIK Искусственный Интеллект (199945) 14 лет назад
подход, последствия, итог, исторический фактор и тенденции сегодняшнего дня
schatz schatz Знаток (339) 14 лет назад
ни все мужчины так думают, мой муж говорит, что его тошнит от мужиков которые изменяют, а особенно если с проститутками дешёвыми спят. Мужиков тоже называют бабниками кобелями, сами мужики их не уважают. Поэтому изменять никому нельзя.
С и л в е р Мыслитель (7457) 14 лет назад
разве не так? так и есть.
Valeri Мудрец (12716) 14 лет назад
А кто сказал что это в порядке вещей? Человек предал другого человека. Это Вам так легче воспринимать. Женщины
blackdok Мастер (2100) 14 лет назад
Это говорит женщина!! ? Обычно они так не считают.. . просто стереотип
волчара Ученик (123) 14 лет назад
Потомучто женщина это в первую очередь мать и хранительница очега а мужики более не зависимы от женщин и дело всё втом что нас в два раза меньше мы более реткий вид по этому нам больше можно